ОГАОУ «Шуховский лицей»
Белгородская область
  • Традиционный общешкольный день здоровья "Здравствуй школа!"

    Автор: ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
    8 сентября в лицее прошел традиционный общешкольный день здоровья "Здравствуй школа!", в котором принимали участие учащиеся 1-11 классов!
    Традиционный общешкольный день здоровья "Здравствуй школа!".
    В рамках Дня здоровья первоклассники, под руководством студентов педагогического колледжа участвовали в подвижных играх, учащиеся 2-4 и 5-6 классов с огромным удовольствием приняли участие в "Дне юного туриста" на территории Технологического университета, 7-10 классы поучаствовали в мастер-классах по спортивным и подвижным играм на школьном стадионе, а выпускники 11-х классов получили необходимые навыки в стрельбе из пневматического оружия в тире лицея. Все мероприятия в рамках Дня здоровья прошли на высоком организационном уровне, учащиеся получили огромный заряд бодрости и позитивных эмоций а педагоги - возможность непосредственного общения со своими учениками в неформальной обстановке.
    День здоровья был организован и проведен силами учителей физической культуры лицея и тренеров-преподавателей спортивных школ города, работающих на базе лицея.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie