• «Знать, чтобы жить!»,

Автор: ОГАОУ "Шуховский лицей" Белгородской области
    Уважаемые родители! С 29 мая по 30 июня 2023 года в лицее объявлен антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!», который проводится в целях активизации антинаркотического просвещения, пропаганды здорового образа жизни, формирования у обучающихся устойчиво-негативного личного отношения к табаку, алкоголю, наркотическим и психотропным средствам.
    «Знать, чтобы жить!»,.

Традиционно в рамках месячника «Знать, чтобы жить!» запланированы беседы на тему ЗОЖ, встречи с подростками, профилактические мероприятия с участием сотрудников полиции.

В случаях подозрений на употребление наркотиков ребенком или его знакомыми и друзьями Вы можете воспользоваться «телефоном доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области - 27-27-77.