• Разговоры о важном 26 сен 2022

Уже традиционно учебная неделя в нашем лицее начинается с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации, флага Белгородской области, флага города Белгорода и с исполнения гимна.
    26 сентября понедельник
    Разговоры о важном 26 сен 2022.
    Сегодня нашу торжественной линейку посетил Бескаравайный Андрей Петрович, капитан 1 ранга, командир атомной подводной лодки стратегического назначения "Карелия".
    Он сказал ребятам напутственные слова, настроил на успешную учёбу, а после побывал на уроке "Разговоры о важном", посвященном Дню пожилого человека в 3"Г" классе.
    Фотографии